Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro

Servidores

Técnicos Administrativos em exercício no campus

 

Ana Paula de Oliveira

Assistente de Aluno

E-mail: ana.deoliveira@ifpr.edu.br

 

Cleonice Jacob Muller

Auxiliar Administrativo

E-mail: cleonice.muller@ifpr.edu.br

 

Daniela Skrowonski

Pedagoga

E-mail: daniela.skrowonski@ifpr.edu.br

 

Elaine Cristina Zotti

Assistente Administrativo

E-mail: elaine.zotti@ifpr.edu.br

 

Elenice da Silva Carvalho

Assistente Administrativo

E-mail: elenice.carvalho@ifpr.edu.br

 

Mateus José Moreira

Auxiliar Administrativo

E-mail: mateus.moreira@ifpr.edu.br

 

Michele de Oliveira Jimenez

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: michele.jimenez@ifpr.edu.br

 

Paola Andreza Avila Soares

Bibliotecária

E-mail: paola.avila@ifpr.edu.br

 

Railaine Ramos dos Santos

Técnica em Informática

E-mail: railaine.santos@ifpr.edu.br

 

Docentes em exercício no campus

 

Andre de Souza Celarino

E-mail: andre.celarino@ifpr.edu.br

Link currículo lattes:: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4259099P5

 

Carbone Bruno Schmidt Krug

E-mail: carbone.krug@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://lattes.cnpq.br/1548458202100936>

 

Cláudia Cândido da Silva

E-mail: claudia.candido@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://lattes.cnpq.br/2214798434032807>

 

Danilo Giacobo

E-mail: danilo.giacobo@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4759934H5>

 

Flávio Endrigo Cechim

E-mail: flavio.cechim@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://lattes.cnpq.br/1160384049135502>

 

Giancarlo Zuchetto Belmonte

E-mail: giancarlo.belmonte@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://lattes.cnpq.br/9176024550853980>

 

João Ganhor

E-mail: joao.ganhor@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4815638A6>

 

Kléber Augusto Michalichem

E-mail: kleber.michalichem@ifpr.edu.br

 

Lediane Mafé de Souza

E-mail: lediane.souza@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4470274U7>

 

Millene Barros Sousa Guimaraes

E-mail: millene.guimaraes@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4385114T6

 

Odair Moreira de Souza

E-mail: odair.desouza@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4272930E6>

 

Rafael Gil Ferques

E-mail: rafael.ferques@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: <http://lattes.cnpq.br/3608504110991113>

 

 

Vladson Paterneze Cunha

E-mail: vladson.cunha@ifpr.edu.br

Link currículo lattes: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4205336E6